spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Молот-Прикамье» ждут серьезные перестановки в команде после проигрыша ХК «Горняк»

5 октября пермские хоккеисты встретились на льду с командой «Горняк». Игра земляков не задалась с самого начала.

Итоговый счет матча — 1:5 в пользу команды из города Учалы. По словам тренера «Горняка» Венера Сафина, игра сложилась непросто, но удачно. Ребята собрались и отработали, как планировалось.

— Понимаете, команда у нас молодая, и мы играем «волнами»: игру выиграем — следующую проиграем, выиграем — проиграем. Не можем добиться стабильности. Понятно, что в силу молодости команды о стабильности тяжело говорить. Но если хоккеисты из каждой такой игре будут выносить что-то положительное, что-то хорошее будут забирать себе в арсенал, то они и как игроки  вырастут, и команда подрастет, соответственно, — прокомментировал Сафин.

Однако не все так удачно складывается у «Молота-Прикамье». Как рассказал Сергей Востриков, главный тренер пермского клуба, в команде грядут серьезные изменения.

— Я хотел поблагодарить болельщиков за то, что их так много пришло в УДС «Молот». И хочу извиниться перед ними за такую отвратительную игру, которую мы сегодня продемонстрировали. Будем разбираться. Скажу так: завтра мы посмотрим, кто будет играть. Идет внутренняя ротация состава, и я уверен, что будут серьезные изменения, — сообщил тренер.

Напомним, что следующая игра состоится 7 октября. Соперниками пермяков станут хоккеисты из ХК «Южный Урал».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости