spot_img

Умер знаменитый телецелитель Аллан Чумак

Советский и российский телевизионный деятель умер на 83-м году жизни. Он называл себя целителем и экстрасенсом.

В Москве 10 октября на 83-м году жизни скончался Аллан Чумак. Об этом на своей страничке в «Фейсбуке» написал телеведущий Дмитрий Гордон.

«Скончался Аллан Владимирович Чумак — выдающийся целитель, писатель, философ и просто замечательный человек. Светлая память!» — написал Гордон.

Пик телевизионной карьеры Чумака пришелся на конец 1980-х. Во время эфира целитель заряжал воду, мази и крема. Позже его деятельность попала под запрет и была приостановлена в России.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском округе ввели реверсивное движение на мосту через реку Луговая

Временные меры приняты из-за обнаруженных дефектов сооружения

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице