spot_imgspot_imgspot_img

В Губахе пожарные вынесли из горящего дома 63-летнего пенсионера

Огонь быстро распространился по деревянным стенам и потолку одноэтажного дома. Возможная причина — замыкание электропроводки.

Возгорание произошло вечером 9 октября в двухквартирном доме на улице Коммунистической. На момент пожара в доме находилось трое человек: две женщины и пенсионер. Женщины покинули здание еще до прибытия пожарных, а мужчину спасли огнеборцы —  они вынесли пенсионера на улицу и передали врачам «скорой помощи». Мужчина отравился продуктами горения.

Площадь пожара составила 30 кв. метров, спасателям понадобилось около 30 минут на ликвидацию возгорания. По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки на веранде, сообщает пресс-служба МЧС по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи

Бойцам СВО из Прикамья в 2025 году заморозили взыскание долгов на сумму более 2 миллиардов рублей

Было приостановлено свыше 34,5 тысяч исполнительных производств