spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермском супермаркете охранник избил мужчину до полусмерти

23-летний охранник одного из продуктовых магазинов города увидел, что бездомный мужчина своровал продукты с полки и избил его.

В магазине, расположенном по улице Чкалова, сотрудник, заметив бездомного, который украл продукты, пригласил его в комнату и там избил. Мужчина был доставлен в больницу с тяжелыми травмами. В ходе оперативно-следственных мероприятий было установлено, что охранник уже ранее привлекался к уголовной ответственности. 

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Молодой человек водворен в изолятор временного содержания. Следствие продолжается.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках