spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Медведь сбежал из частного зоопарка и загрыз пенсионера

Правоохранители расследуют обстоятельства смерти 87-летнего мужчины, к которому в гости заглянул медведь.

Утром 15 октября животное выбило доску вольера частного зоопарка в Воронеже и вырвалось наружу. Зверь начал бродить по огородам и пробрался в дом к 87-летнему мужчине, которого убил на месте.

Хозяин животного попытался усмирить дикого зверя, но медведь травмировал и его. Мужчину с рваными ранами доставили в больницу. Полицейским, приехавшим на место происшествия, пришлось застрелить животное из табельного оружия.

Сейчас правоохранители проводят проверку по факту инцидента, сообщает пресс-служба СКР по Воронежской области.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Производительность прикамского завода выросла после участия в нацпроекте

Внедрение новых методов организации труда на пермском предприятии позволило на 10% увеличить выпуск овощерезательных машин

Новый визит-центр в районе Разгуляя откроют в январе 2026 года

В нем будут проводить экологические экскурсии, мастер-классы, экопрактики, сезонные выставки, клубные и общественные мероприятия

Подозреваемых в теракте пермских подростков могут посадить пожизненно

Их заключили под стражу по обвинению в поджоге оборудования на трансформаторной подстанции в Индустриальном районе

В Минстрое Прикамья сообщили подробности реконструкции Гостиного двора в Кунгуре

В рамках работ будет восстановлен архитектурный облик фасада