spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми газовики массово отключают «голубое топливо»

Таким жестоким способом газовики намерены вынудить коммунальщиков заключать договоры на техническое обслуживание внутридомового оборудования.

Как сообщает «Рифей Пермь», в нескольких домах в центре города пропал газ. Собственники считают, что таким образом нарушают их права, так как деньги они платят исправно.

Газовики применяют такие меры, чтобы хоть как-то воздействовать на недобросовестных руководителей управляющих компаний и ТСЖ. Документы на обслуживание получены давно, но все еще не подписаны. Без подписанного договора поставлять газ компания не имеет права.

Пока коммунальщики и газовики разбираются, в этой истории страдают жители. Отметим, что первыми газа лишились жилые здания, расположенные на Комсомольском проспекте, улицах Полины Осипенко и Советской. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

ВТБ: Средства клиентов банков уходят с депозитов в инвестиции

Российский рынок готовится к волне IPO и масштабному притоку капитала

Валерий Сухих рассказал о преимуществах одноуровневой системы местного самоуправления на Совете законодателей в Казани

Председатель Законодательного собрания Прикамья представил опыт реформы, проведенной в регионе

Движение автотранспорта на улице Карпинского в Перми откроется 7 декабря

Для автомобилистов временно будут доступны четыре полосы

В Перми продают помещение сетевой пиццерии

Владельцы закрывали точку на время, а сейчас появилось объявление о продаже