spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми легковушка сбила подростка, протаранив остановку

ДТП произошло вечером 15 октября в микрорайоне Парковый на остановке «Пожарского».

По Парковому проспекту со стороны улицы Желябова двигался автомобиль ВАЗ-21102 под управлением 29-летнего местного жителя. На перекрестке с улице Комиссара Пожарского, поворачивая через двойную сплошную мужчина столкнулся с  двигавшимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-21130, который от удара отбросило на остановку. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 16-летний подросток. Юноша доставлен в медицинское учреждение с различными травмами, где в настоящее время находится на амбулаторном лечении.

Установлено, что в момент ДТП водитель ВАЗ-21102 находился в состоянии алкогольного опьянения. Также у него отсутствует страховой полис ОСАГО, ранее он неоднократно лишался права управления транспортными средствами.

В отношении мужчины составлены административные материалы по трем статьям. Возбуждено дело об административном правонарушении и проведении административного расследования.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Спасатели Прикамья за новогоднюю ночь вывели из пожаров пять человек

За дежурные сутки также было зафиксировано десять выездов на дорожно-транспортные происшествия

На Пермский край обрушится первая в этом году магнитная буря

Возмущения на солнце продлятся до вечера четверга

Третье января станет самым холодным днем новогодних каникул

Прогноз погоды на первые дни января опубликовал Пермский центр по гидрометеорологии

В новогоднюю ночь в Перми подросток напал на посетительниц аптеки

Пострадавшие девушки намерены обратиться в полицию и снять побои