spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ольга Бузова стала ведущей «новостей» на образовательном канале

«Здравствуйте, товарищи! В эфире программа «Время вперед», —  такой фразой Бузова будет открывать каждый новостной выпуск.

Роль телеведущей новостей Бузова сыграет в сериале «Чернобыль. Зона отчуждения» (16+). По ее словам, эта роль была очень неожиданной.

— Мне интересно было представить, какой могла бы быть Ольга Бузова в альтернативной советской реальности. Да-да, я сыграла саму себя в целой новой вселенной, сделанной с юмором и фантазией. Надеюсь, поклонники оценят, — рассказывает телеведущая.

Сериал «Чернобыль. Зона отчуждения» выходит на ТВ-3. По его сюжету СССР не только не распался, но и стал самой мощной мировой сверхдержавой.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Радиационную обстановку в Пермском крае признали безопасной

Роспотребнадзор подтвердил безопасность радиационного фона в семи городах региона

Пять локаций Пермского края вошли в список самых красивых мест России

Декорации «Сердце Пармы» и другие уникальные локации региона признаны для привлекательными для путешественников

Нападающий Артём Котик покинул пермский «Амкар»

Футболист возвращается в «Нефтехимик»

Жильцы дома в Кизеле оказались недовольны ходом восстановительных работ после взрыва газа

Сейчас ремонтные работы продолжаются, их окончание запланировано на осень этого года