spot_img

Самый дорогой особняк в Прикамье стоит 65 миллионов рублей

Аналитики портала по выбору недвижимости N1.RU составили рейтинг коттеджей с бассейнами, которыми можно пользоваться круглый год.

По мнению экспертов, самый внушительный и большой бассейн находится в особняке в микрорайоне Верхняя Курья. Площадь дома составляет 512 кв. м., участка — 17 соток, а его цена — 65 млн рублей.

Также на территории особняка находится гостевой домик, автостоянка, скульптура, кованая беседка, ручей и мостик, плодовый сад, бассейн, фонтан, цветники, ротонда.

Далее в рейтинге идет дом, который дешевле лидера почти в два раза. Находится он в том же месте. Его стоимость — 35 млн рублей. 
 
Самый «дешевый» особняк рейтинга находится в селе Троица. Его цена — 13,5 млн рублей. Отметим, что этот дом имеет отдельный SPA-комплекс, объединяющий баню, бассейн и комнату отдыха. На территории усадьбы есть гостевой дом. 
 
— Самые дорогие объекты жилой недвижимости в продаже — огромные особняки с саунами, тренажерными залами, бассейнами и гаражами на несколько автомобилей в престижных коттеджных поселках. Все эти объекты построены по индивидуальным проектам. Как правило, такие дома достаточно долго ждут новых владельцев, — добавляет руководитель пресс-службы сайта N1.RU Анастасия Гринева.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Синоптики ожидают в Прикамье до +17 на следующей неделе

Это связано с выносом прогретых тропических воздушных масс в умеренные широты

Мужчин, избивших ветерана СВО в Пермском крае задержали

Ими оказались два ранее судимых мужчины

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях