«Молот-Прикамье» провел «валидольную» игру

Пермские хоккеисты после тяжелого поражения от карагандинского клуба «Сарыарка» не смогли собраться и на выездном матче в Усть-Каменогорске проиграли одну шайбу в овертайме.

Итоговый счет матча 5:4 в пользу команды «Торпедо». Вторую игру подряд пермяки играют в неравных составах с противником из-за множества удалений. По словам главного тренера, сейчас команде нужно работать именно над этим.

— Хочу сказать, что, наверное, игра получилась интересной для зрителей, для тренеров она была валидольной. Хочу сказать спасибо ребятам за полную самоотдачу. Вторую игру все решают удаления, мы нахватали много невынужденных удалений, — прокомментировал матч главный тренер ХК «Молот-Прикамье» Сергей Востриков.

Первые полтора периода пермяки лидировали, но позже «Торпедо» собрался и не оставил «молотобойцам» шансов.

Напомним, что на днях пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» опубликовал на своем сайте письмо, адресованное главе «Ростеха» Сергею Чемезову. Клуб испытывает серьезные проблемы с нехваткой финансирования и просит помощи у госкорпорации.