spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Молот-Прикамье» провел «валидольную» игру

Пермские хоккеисты после тяжелого поражения от карагандинского клуба «Сарыарка» не смогли собраться и на выездном матче в Усть-Каменогорске проиграли одну шайбу в овертайме.

Итоговый счет матча 5:4 в пользу команды «Торпедо». Вторую игру подряд пермяки играют в неравных составах с противником из-за множества удалений. По словам главного тренера, сейчас команде нужно работать именно над этим.

— Хочу сказать, что, наверное, игра получилась интересной для зрителей, для тренеров она была валидольной. Хочу сказать спасибо ребятам за полную самоотдачу. Вторую игру все решают удаления, мы нахватали много невынужденных удалений, — прокомментировал матч главный тренер ХК «Молот-Прикамье» Сергей Востриков.

Первые полтора периода пермяки лидировали, но позже «Торпедо» собрался и не оставил «молотобойцам» шансов.

Напомним, что на днях пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» опубликовал на своем сайте письмо, адресованное главе «Ростеха» Сергею Чемезову. Клуб испытывает серьезные проблемы с нехваткой финансирования и просит помощи у госкорпорации.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Оханске простятся с погибшим на СВО наводчиком

Погибший при исполнении воинского долга земляк оставил двоих детей

Два кандидата поборются за пост главы Карагайского округа

Действующий руководитель и директор центра обеспечения сельских территорий представят свои программы развития

Жителям Кунгура и Очера напомнили о передаче показаний счетчиков горячей воды

Передавать эти показания в «Пермэнергосбыт» лучше вместе с показаниями электросчетчика

Суд взыскал компенсацию для матери погибшего на ферме работника

Прокуратура добилась выплаты в 1,5 млн рублей после несчастного случая на уборке урожая