spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Путин рассказал анекдот в ответ на вопрос о своем выдвижении

Президент РФ Владимир Путин ответил на просьбу модератора заседания клуба «Валдай» Федора Лукьянова подумать о новом президентском сроке анекдотом о разорившемся олигархе.

Завершая заседание Международного дискуссионного клуба в Сочи, Лукьянов заявил, что участники валдайского форума с трудом представляют, как они будут дальше заседать, если Путин не станет баллотироваться на новый срок.

— Мне кажется, вам нужно очень серьезно подумать, прежде чем вы примете решение, миру вы нужны, — добавил эксперт.

— Я посмотрел на Петра (Авена) и вспомнил наших олигархов. Один олигарх разорился и с женой разговаривает. Он ей говорит, что придется продать «мерседес» и купить «Ладу», переехать из особняка на Рублевке в квартиру в Москве, и спрашивает: «Но ты же меня будешь любить?». Она говорит: «Буду очень любить и очень скучать», — ответил Путин.

— Но я не думаю, что по мне будут так долго скучать, — добавил глава государства.

Напомним, выборы президента пройдут в марте 2018 года. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Участники программы «Герои Прикамья» провели «День семьи» в Кунгуре

Будущие управленцы вместе с женами и детьми побывали на экскурсии и попробовали работать с металлом в местной кузнице

В прикамском поселке установили памятник первому жителю

Он работал бакенщиком и помогал судам проходить участок на Каме

В минтрансе Прикамья рассказали о ходе реконструкции улицы Карпинского

Работы ведутся по нацпроекту «Инфраструктура для жизни», утвержденному Президентом РФ Владимиром Путиным