spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На набережной Камы появился смотровой балкон

Первый из восьми смотровых балконов уже появился на набережной. Все они будут расположены на участке от спуска с Соборной площади до Коммунального моста.

Конструкция балкона выполнена из бетонных плит, ограждение — из нержавеющей стали. По задумке архитекторов, балконы должны создать эффект свободного пространства.

Напомним, что в рамках реконструкции набережной ремонтные работы ведутся в подземном переходе с улицы Попова. Здесь устроены лестницы, отремонтированы стены, ведется монтаж освещения, облицовка лестничных маршей и входных групп гранитом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок