spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Романтический вечер влюбленных пермяков закончился поножовщиной

Жена напала на супруга с ножом и серьезно его ранила.

21 октября в одном из домов Дзержинского района Перми супруги проводили романтический вечер, распивая спиртные напитки. В какой-то момент между ними возникла ссора, и разгневанная жена, схватив нож, ударил своего благоверного.

Истекающего кровью мужчину доставили в больницу, а агрессивную супругу в отдел полиции. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, ведется следствие. сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пассажирский поезд насмерть сбил женщину

Трагедия произошла на станции Бахаревка

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях