spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Россияне стали чаще использовать лимиты по кредитным картам

Как отмечают специалисты, на увеличившееся использование кредитных карт повлияло смягчение кредитной политики и увеличение лимит карт.

Количество кредитных карт, чьи владельцы не пользуются лимитами, сократилась в августе 2017-го до минимума за последние два года — до 27,1 %.  Доля кредиток, владельцы которых не пользуются лимитами, в августе 2017 года достигла минимума двух лет — 27,1%. Как сообщают «Известия» со ссылкой на исследование Национального бюро кредитных историй,  это связано с изменением кредитной политики банков, а также увеличением лимитов и снижением ставок. 

Эксперты уверены, что к следующему году доля кредитных карт, держатели которых не пользуются лимитами, сократится до 23 %.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок