spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Google создал дудл к 40-летию «Служебного романа»

На картинке изображен один из самых смешных моментов фильма —  Новосельцев с очками на ботинке, передразнивающий свою начальницу.  

Любители фильма помнят, что именно в этот самый момент зашла в кабинет Людмила Прокофьевна. Причиной создания такого дудула стал 40-летний юбилей с выхода фильма и то, что, по мнению Google, эта картина произвела огромное влияние на отечественную культуру.

Напомним, что кинофильм «Служебный роман» вышел еще в 1977 году. Спустя год после премьеры его посмотрело более 58 миллионов человек, что сделало его самой популярной лентой своего времени.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Суд взыскал компенсацию для матери погибшего на ферме работника

Прокуратура добилась выплаты в 1,5 млн рублей после несчастного случая на уборке урожая

Пермский край и Росавтодор наметили планы по развитию дорожной сети

На форуме «Транспорт России» обсудили ремонт федеральных трасс, строительство третьего моста через Каму и итоги нацпроекта

Валерий Сухих: «Проект трехлетнего бюджета отражает приоритетные направления работы краевых властей»

На этой неделе в парламенте Прикамья рассмотрят во втором чтении проект закона о бюджете на ближайшие три года, а также пакет решений в области социальной политики, налогообложения, развития аграрно-промышленного комплекса и административного законодательства