spot_imgspot_imgspot_img

Google создал дудл к 40-летию «Служебного романа»

На картинке изображен один из самых смешных моментов фильма —  Новосельцев с очками на ботинке, передразнивающий свою начальницу.  

Любители фильма помнят, что именно в этот самый момент зашла в кабинет Людмила Прокофьевна. Причиной создания такого дудула стал 40-летний юбилей с выхода фильма и то, что, по мнению Google, эта картина произвела огромное влияние на отечественную культуру.

Напомним, что кинофильм «Служебный роман» вышел еще в 1977 году. Спустя год после премьеры его посмотрело более 58 миллионов человек, что сделало его самой популярной лентой своего времени.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»