spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Google создал дудл к 40-летию «Служебного романа»

На картинке изображен один из самых смешных моментов фильма —  Новосельцев с очками на ботинке, передразнивающий свою начальницу.  

Любители фильма помнят, что именно в этот самый момент зашла в кабинет Людмила Прокофьевна. Причиной создания такого дудула стал 40-летний юбилей с выхода фильма и то, что, по мнению Google, эта картина произвела огромное влияние на отечественную культуру.

Напомним, что кинофильм «Служебный роман» вышел еще в 1977 году. Спустя год после премьеры его посмотрело более 58 миллионов человек, что сделало его самой популярной лентой своего времени.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Автор хита «Матушка-земля» написал песню для пермского ансамбля

Композицию в том числе разместили и на платформе одного из популярных музыкальных лейблов

«Единая Россия» передала подарки пациентам детской больницы

Их собрали в рамках традиционной партийной благотворительной акции «Коробка храбрости»

НПО «ЛИТ» представит свои разработки на водном форуме «Живая Кама» в Перми

Компания, входящая в тройку мировых лидеров в области УФ-обеззараживания воды, покажет свои технологии на отраслевом мероприятии

Производитель оборудования для очистки воды из Перми представит опыт на форуме «Живая Кама»

Компания «Стройинвест» имеет более 30 лет опыта и реализовала свыше 1000 проектов