spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На Урале товарный поезд на полном ходу протаранил легковушку

В Свердловской области в страшном ДТП пострадали два человека.

Инцидент произошел 27 октября около 8:00 в поселке Гидролизный. Легковушка выехала на железнодорожные пути в тот самый момент, когда по ним на полном ходу двигался товарный поезд. При этом для водителя горел красный сигнал светофора.

— Машинист локомотива пояснил, что видел этот автомобиль еще на подъезде к переезду, так как автомобильная дорога идет рядом с железнодорожной линией, и перед переездом ВАЗ остановился перед знаком «Стоп». В непосредственной близости от поезда автомобиль начал движение. Машинист применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. В результате столкновения автомобиль получил значительные механические повреждения и восстановлению не подлежит, — сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.

Пострадали две женщины — водитель и пассажирка авто, они госпитализированы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермские суды поступило 27 исков от заразившихся сальмонеллезом посетителей «Хлебницы»

В Свердловском районном суде находится 25 исков, в Дзержинском - два

Соликамский предприниматель выплатил крупный штраф за мошенничество при выполнении подрядных работ

Он превысил стоимость модульного туалета, теплообменника и их установки в несколько раз

Школьники Прикамья заняли первое место на Интеллектуальной олимпиаде ПФО

Ребята стали победителями в общем зачете и заняли первые места в игре «Что? Где? Когда?» и в направлении «Решение изобретательских задач»