spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье осудили педофила, регулярно насиловавшего мальчиков

Жертвам мужчины стали трое малолетних детей, живущих в Осинском районе.

Педофила, который неоднократно насиловал маленьких мальчиков, осудили в здании Осинского районного суда. Извращенец проведет 19 лет в колонии строгого режима за то, что семь раз изнасиловал троих детей, одному из которых было два года.

При этом все свои действия осужденный фотографировал на камеру сотового телефона, что в последующем явилось основным доказательством совершенных деяний.

О преступлении узнали случайно. Мать одного из детей увидела фотографии, которые были в фотоаппарате извращенца, оставленного им на общей кухне общежития, где проживал осужденный и потерпевшие, сообщает сайт Осинского городского поселения.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин посетил новую физико-математическую школу № 146

Глава региона лично пообщался с учениками и услышал мнения о новой школе

В центре Перми начали устанавливать главную новогоднюю елку

Новая 33-метровая ель будет размещена традиционно на эспланаде

Крупные банки повышают ставки по вкладам

На розничный рынок банковских услуг возвращается «время вкладчика»

В пермских ресторанах начали подавать щи-рамен и хамон из бобра

Рестораны запустили спешиалы в честь 20-летия объединения Коми-Пермяцкого автономного округа и Пермской области