spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк кинул в полицейскую машину деньгами и стал фигурантом дела о взятке

Мужчина положил в салон авто 10 тыс. рублей, но инспектор ГИБДД не принял деньги.

После того, как полицейский остановил пермяка на трассе и выписал ему административный протокол за пьяное вождение, мужчина предложил ему взятку.

Инспектор предупредил его о том, что взяткодательство уголовно наказуемо и отвернулся. Пермяк вышел из машины и бросил в салон служебного авто 10 тыс. рублей. Полицейский деньги принять отказался и привлек мужчину к уголовной ответственности.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин посетил новую физико-математическую школу № 146

Глава региона лично пообщался с учениками и услышал мнения о новой школе

В центре Перми начали устанавливать главную новогоднюю елку

Новая 33-метровая ель будет размещена традиционно на эспланаде

Крупные банки повышают ставки по вкладам

На розничный рынок банковских услуг возвращается «время вкладчика»

В пермских ресторанах начали подавать щи-рамен и хамон из бобра

Рестораны запустили спешиалы в честь 20-летия объединения Коми-Пермяцкого автономного округа и Пермской области