spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Уральский экстрасенс «сняла порчу» с клиентки за семь миллионов рублей

Свои услуги мошенница оценила в несколько миллионов рублей, а также запросила ювелирные украшения.

Инцидент произошел в поселке Чурилово Челябинской области в 2016 году. Местная жительница попала под влияние мошенницы, которая убедила ее в том, что на женщину наложена порча. Перепуганная дама отдала экстрасенсу два сотовых телефона, килограмм ювелирных украшений и сумму наличными в 5,1 млн рублей, лишь бы та сняла порчу.

На вырученные деньги гадалка купила земельный участок и часть жилого дома в поселке Сысертского района Свердловской области за 2,8 миллиона рублей, сделала там ремонт и закупила мебель.

Однако после этого она попала под внимание следователей и стала фигурантом уголовного дела, сейчас оно направлено в суд, сообщает пресс-служба Челябинской прокуратуры.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Оханске простятся с погибшим на СВО наводчиком

Погибший при исполнении воинского долга земляк оставил двоих детей

Два кандидата поборются за пост главы Карагайского округа

Действующий руководитель и директор центра обеспечения сельских территорий представят свои программы развития

Жителям Кунгура и Очера напомнили о передаче показаний счетчиков горячей воды

Передавать эти показания в «Пермэнергосбыт» лучше вместе с показаниями электросчетчика

Суд взыскал компенсацию для матери погибшего на ферме работника

Прокуратура добилась выплаты в 1,5 млн рублей после несчастного случая на уборке урожая