spot_imgspot_imgspot_img

Уральский экстрасенс «сняла порчу» с клиентки за семь миллионов рублей

Свои услуги мошенница оценила в несколько миллионов рублей, а также запросила ювелирные украшения.

Инцидент произошел в поселке Чурилово Челябинской области в 2016 году. Местная жительница попала под влияние мошенницы, которая убедила ее в том, что на женщину наложена порча. Перепуганная дама отдала экстрасенсу два сотовых телефона, килограмм ювелирных украшений и сумму наличными в 5,1 млн рублей, лишь бы та сняла порчу.

На вырученные деньги гадалка купила земельный участок и часть жилого дома в поселке Сысертского района Свердловской области за 2,8 миллиона рублей, сделала там ремонт и закупила мебель.

Однако после этого она попала под внимание следователей и стала фигурантом уголовного дела, сейчас оно направлено в суд, сообщает пресс-служба Челябинской прокуратуры.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В выходные в центре Перми ограничат движение трамваев

На улице Петропавловской будут кронировать деревья

В Перми пропал 16-летний Матвей Тропин

Подростка ищут уже больше недели

В Перми на одном из центральных перекрестков изменилась схема движения

Речь идет о перекрестке улиц Ленина и Хохрякова

Дмитрий Махонин вручил предприятиям Прикамья орден «За доблестный труд»

Указом Президента РФ за большой вклад в укрепление оборонного потенциала и достигнутые трудовые успехи были награждены три пермских завода