spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Горнолыжный сезон откроется в Прикамье 25 ноября

Несмотря на дождливую погоду и потепление в регионе, некоторые горнолыжные базы уже опубликовали программу на зимний сезон.

Среди тех, кто уже сообщил о своих планах на сезон, стал горнолыжный центр «Губаха». Мероприятие под названием «Open Seasons» состоится 25 ноября. Вместе с этим состоятся соревнования по прыжкам на лыжах в длину и «Вечеринка на полярной станции».

Подготовка к сезону на базе идет полным ходом, покров снега составляет 60 см. По словам рабочих, этого еще недостаточно, но пушки уже работают на полную.

Остальные Прикамские горнолыжные базы пока не разместили точных дат, установив примерное время — середина ноября.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского