spot_imgspot_imgspot_img

4 ноября в Перми будет запрещена продажа алкоголя

В День народного единства будет запрещена продажа алкоголя на всей территории региона. Нарушение этого требования влечет наложение административного штрафа.

Как сообщает пермская администрация, продажа алкогольной продукции запрещается в соответствии с постановлением правительства Пермского края от 10.10.2011 №755-п (в редакции от 18.04.2016) «Об установлении дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, требований к минимальному размеру оплаченного уставного капитала (уставного фонда)».

Напомним, что размер штрафа в случае нарушения составит от трех до четырех тысяч рублей для должностных лиц, для юридических лиц — от тридцати до сорока тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Названы самые читаемые жителями Пермского края книги

Итоги продаж 2025 года показали, что прикамцы отдают предпочтение произведениям в стиле фэнтези, детективам, а также психологии и саморазвитию

Житель Прикамья убил ножом соседскую кошку на глазах хозяйки

Мужчина пырнул животное просто так, увидев кошку в подъезде

Пермский край присоединился к Неделе профилактики онкологических заболеваний

В министерстве здравоохранения Пермского края рассказали о снижении риска развития рака