spot_img

Максим Решетников стал одним из лидеров «Национального рейтинга губернаторов»

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» составил «Национальный рейтинг губернаторов», в группу лидеров которого вошел глава Пермского края Максим Рещетников.

«Максим Решетников получил на выборах отличные результаты. Как по явке, так и по проценту голосовавших за него, он занял 4-е и 5-е позиции среди своих коллег, испытавших судьбу и благосклонность граждан 10 сентября нынешнего года», — цитирует исследование «Эхо Перми».

Высокий результат Максима Решетникова, по мнению экспертов, обеспечила встреча с Владимиром Путиным и большая работа по благоустройству Перми. Также авторы исследования отметили высокую явку на выборах, особенно среди молодежи. Ключевым фактором исследователи отмечают ожидание перемен, которому соответствует образ самого Максима Решетникова.

Итоги исследования получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества. Респонденты могли оценивать деятельность губернаторов открыто и анонимно, сообщает «Эхо Перми»

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Студенты экономического колледжа восстановились через суд после отчисления

Причиной отчисления стало прибытие студентов на военные сборы на личном транспорте

В Перми полиция проверяет инцидент в автобусе с избиением бабушки

Конфликт произошел в 77-м автобусе вечером 1 июля

В Перми отремонтировали два крупных участка дороги на Куйбышева

Работы завершили на участках между Советской и Монастырской и от Ленина до Екатерининской

В Перми открыли картинг в торгово-развлекательном центре

Аттракцион находится на втором этаже «Планеты»