spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Минприроды Прикамья выставляет на аукцион 36 лесосек

Ведомство проводит аукцион по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений в составе земель лесного фонда.

Аукцион пройдет 3 ноября. Для субъектов малого и среднего предпринимательства выставляется 36 лесосек с объемом заготовки древесины 74,5 тыс. м3. Также минприроды сообщает, что лесосеки расположены в Осинском, Кунгурском, Горнозаводском, Куединском, Юсьвинском, Вайском лесничествах Пермского края. 

Отметим, что за период 2017 года для субъектов малого и среднего предпринимательства за 9 месяцев 2017 года проведены 7 аукционов по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах

Школьники и студенты представили идеи по использованию ИИ в ЖКХ

Финал краевого конкурса «Я — министр ЖКХ» прошел на форуме «Живая Кама»

В Лысьве закрыли незарегистрированный приют для собак по решению суда

Судебные приставы помогли жителям деревни избавиться от неудобств, причиняемых животными

Валерий Сухих: «Мы гордимся нашими Героями!»

В Перми почтили память павших и выразили уважение действующим воинам