spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Отец пермского Люцифера бросил любовницу и вернулся к жене и детям

Бывшая супруга простила и приняла изменщика обратно, но снова замуж за него пока не собирается.

Известная сатанинская пара из Перми, которая назвала своего ребенка Люцифером, вновь вместе. Ранее у этой пары начались семейные проблемы. Летом глава семейства  ушел от жены к любовнице. Разозленная жена в момент выяснения отношений с новой спутницей экс-супруга схватилась за нож. В отношении женщины было возбуждено дело. 

Спустя три месяца отец все-таки решил вернуться в семью. В октябре этого года папа и мама Люцифера и Вольдемара снова стали жить вместе.

— Несмотря на то, что мы расстались, к детям-то муж все-равно приходил. Пока я была на работе, он гулял с ними, кормил их и даже прибирался дома. А не так давно он сказал, что уходит от нее, что ему надоело жить с глупой бабой и он просит прощения и хочет вернуться в семью. И я приняла его, для меня хорошо, что есть человек на подхвате, тем более что дети любят папу и очень радовались, когда он вернулся к нам, — рассказывает Наталья в интервью для «КП-Пермь».

Напомним, что семья прославилась не только на Пермский край, но и на всю страну тем, что назвала своего первого сына Люцифером, а второго Вольдемаром. Также на протяжение всей совместной жизни, семья не раз была на грани разрыва из-за любовных похождений главы семейства. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости