spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Православные активисты «не желают дышать одним воздухом» с Ксенией Собчак

Активисты фонда «Священная Лига Святого Георгия» проведут в Санкт-Петербурге акцию против выдвижения телеведущей Ксении Собчак на пост президента России.

Участники собираются принести к «дому Собчак», в котором отец Ксении владел недвижимостью, плакаты с ее изображением в облачении митрополита и надеть на себя респираторы. Таким образом активисты желают показать, что «не желают дышать с ней одним воздухом», передает агентство Regnum. Ожидается, что в акции примут участие несколько десятков человек, которые будут протестовать в форме одиночных пикетов. 

Председатель фонда Сергей Егоров утверждает, что люди возмущены из-за того, что президентские выборы постепенно превращаются в фарс, и требует, чтобы кандидаты принимали участие с собственной программой и отстаивали исключительно свои убеждения.

Напомним, ранее о своем желании участвовать в выборах объявили телеведущие Ксения Собчак и Катерина Гордон, также стало известно о возможном участии в выборной кампании  петербургского политика Оксаны Дмитриевой. Также стало известно, что порноактриса Елена Беркова собирается предложить свою кандидатуру. 

Кроме того, пермская актриса Марина Федункив решила не отставать от московских коллег и тоже подалась в политику — она даже «выпустила»первую провокационную агитку.  

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края закрасил граффити во время всероссийского субботника

На месте «художества» волонтёры планируют нарисовать ретроспективу развития Мотовилихи

Пермский футбольный клуб «Амкар» одержал победу в Новотроицке

Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу пермяков

В Индустриальном районе Перми пропал мужчина с шрамом на подбородке

Его местоположение остается неизвестным с 18 апреля