spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Анджелина Джоли собирается замуж за бизнесмена из Великобритании

Как сообщает сайт Hollywoodlife, ссылаясь на анонимный источник, избраннику Джоли 40 лет. Отношения пара не афиширует. О романе не знают ни супруг актрисы, с которым они разъехались несколько месяцев назад, ни ее дети.

СМИ сообщает, что Джоли и ее возлюбленный намерены устроить бракосочетание в одном из заповедников Камбоджи, церемония пройдет по буддийской традиции. При этом актриса встречается с бизнесменом и филантропом из Великобритании, несмотря на то, что развод с актером Бредом Питтом еще не оформлен.

Напомним, Питт и Джоли расстались после 12 лет совместной жизни. У супругов шестеро детей — трое приемных и трое родных. Ранее биограф актерской пары заявил, что Питт и Джоли могут снова сойтись.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин посетил новую физико-математическую школу № 146

Глава региона лично пообщался с учениками и услышал мнения о новой школе

В центре Перми начали устанавливать главную новогоднюю елку

Новая 33-метровая ель будет размещена традиционно на эспланаде

Крупные банки повышают ставки по вкладам

На розничный рынок банковских услуг возвращается «время вкладчика»

В пермских ресторанах начали подавать щи-рамен и хамон из бобра

Рестораны запустили спешиалы в честь 20-летия объединения Коми-Пермяцкого автономного округа и Пермской области