spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Николай Басков попросил Максима Решетникова отремонтировать дорогу к приюту для инвалидов

Известный певец обратился к губернатору после того, как стал гостем передачи «Прямой эфир», где о своих проблемах ему поведала основательница приюта из Пермского края.

Одним из гостей праздничного выпуска передачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым стала основательница приюта «Рассвет» Валентина Овчинникова. Живет пенсионерка в деревне Афонино Юсьвинского района. Там же расположен приют, который с остальным миром, соединяет лишь размытая дорога.

Безымянный.png

Пожилая пермячка попросила звездных гостей помочь с ремонтом дороги. На что Николай Басков бурно отреагировал и попросил губернатора Пермского края Максима Решетникова вмешаться в ситуацию и отремонтировать дорогу до приюта. А Олег Газманов, благодаря которому недавно заделали яму на пермской дороге, спел для женщины песню «Мама».

Жители Прикамья называют Валентину Овчинникову мать Тереза. Женщина создала приют «Рассвет» более десяти лет назад и помогает инвалидам и людям без жилья. В приюте есть отдельный дом для тяжелобольных, за которыми Валентина Павловна ухаживает лично.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках