spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье таксист помог вернуться домой заплутавшей пенсионерке

Родные потеряли женщину на улицах Березников и попросили помощи в соцсетях.

В Березниках пожилая женщина ушла из дома и пропала на несколько часов, не предупредив близких. Ее родные сразу обратились к жителям города и волонтерам, попытавшись организовать поисковую операцию.

«Просим помочь в поиске бабушки. Ушла в магазин и до настоящего времени не вернулась домой! Может, кто видел ее — звоните», — попросила помощи в соцсетях родственница женщины.

Однако менее чем через полчаса родственникам позвонил местный таксист, который увидел женщину и подвез ее. Сейчас женщина находится дома, и ей ничего не угрожает.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга