spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк в одиночку задержал грабителя, напавшего на пенсионерку

Мужчина схватил злоумышленника и удерживал его до приезда полиции.

В Верещагино 29-летний мужчина вызвал полицейских, чтобы сдать им грабителя. Как рассказал сам мужчина, вечером 7 ноября он увидел, как грабитель накинулся на пожилую женщину на остановке, выхватил у нее сумку и побежал. Неравнодушный гражданин догнал и задержал грабителя, а затем вызвал полицейских, которые отвезли подозреваемого в отдел. Похищенное у него было изъято и возвращено пенсионерке.

По факту грабежа возбудили уголовное дело. Подозреваемого поместили в ИВС, а расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии