«Пермские медведи» потерпели поражение от «СГАУ-Саратов»

8 ноября «Пермские медведи» сыграли матч предварительного этапа чемпионата России по гандболу с «СГАУ-Саратов».

Игра была непростой для обеих команд. В первом тайме инициатива переходила от одной команде к другой, хотя преимущество  в один мяч весь первый тайм было все же в пользу «медведей». Вратарь соперников Юрий Сергеев «вошел» в игру, не давая возможности пермякам сделать большой отрыв. На перерыв команды ушли со счетом 16:15 в пользу Перми.

Второй тайм начался тяжело, игра для пермяков не заладилась: потери мяча, неточные броски в створ ворот, два подряд удаления ключевого игрока «медведей» Валентина Бузмакова. В итоге«СГАУ-Саратов» сумели повернуть ход игры в свою пользу, вырвав преимущество сразу в 5 мячей. Итог матча — 28:37.

Следующие матчи «Пермские медведи» проведут на выезде 14 ноября с командой «Чеховские медведи» и 16 ноября с московским «Спартаком».