spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Вест Хэм» отказался от услуг главного тренера «Зенита» из-за его запросов

Руководство клуба «Вест Хэм Юнайтед», которое интересовалось главным тренером «Зенита» Роберто Манчини, отказалось от его кандидатуры. 

Как сообщает The Sun, 52-летний Роберто Манчини хотел получать 15 млн фунтов и требовал, чтобы в контракте были прописаны 10 рейсов в год в Италию и обратно на частном самолете, а так же 52 рейса бизнес-классом в год.

В результате руководство английского «Вест Хэм Юнайтед» решило отказаться от итальянского специалиста и назначить главным тренером шотландца Дэвида Мойеса.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми объявили конкурс по выбору фирмы, которая будет реагировать на тревожные сигналы из общественного транспорта

Исполнитель должен находиться на связи в круглосуточном режиме и при получении информации о ЧП направлять на место отряд охраны

В Ергаче изъяли из оборота опасный напиток с алое вера

Товар не имел маркировки «Честный знак»

Стали известны даты проведения юбилейного «Зова Пармы»

Фестиваль традиционно пройдет в Чердынском округе вблизи села Серегово