За пост руководителя предвыборного штаба Собчак в Перми борются более 10 человек

Команда Ксении Собчак проводит конкурсы на позиции руководителя и юриста предвыборного представительства в Перми, а также сбор заявок от волонтеров.

Как сообщил порталу «В курсе.ру» руководитель региональной сети штабов Собчак Тимур Валеев, к ним уже поступило более 10 заявок от претендентов на пост руководителя пермского представительства. Однако их количество может вырасти, так как отбор еще идет.

По словам Валеева, основными задачами представительства станут агитация за кандидата, мобилизация сторонников и сбор подписей. 

Напомним, выборы президента России состоятся 18 марта следующего года. В октябре Ксения Собчак заявила о своем намерении баллотироваться на пост президента. Для этого телеведущая собирается открыть 50 предвыборных штабов по всей России.  

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Более двух тысяч жителей Прикамья стали волонтерами Всероссийского голосования за благоустройство

Пермский край входит в топ-5 регионов страны по количеству зарегистрированных волонетров

Пермские школьники узнают факты о Великой Победе с помощью технологии виртуальной реальности

В краевой столице стартовал проект «Путь к Победе», который состоит из 69 интерактивных «Уроков мужества»

Пермяку выплатят компенсацию за халатность врача спустя 19 лет после смерти отца

Чтобы добиться выплаты, мужчина прошел девять заседаний суда