spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяка, подставившего ответчика в суде, наказали рублем

В попытках выиграть суд мужчина сам стал обвиняемым.

Мужчина передал в суд поддельное доказательство по гражданскому иску, на основании которого с ответчика взыскали денежные средства. Однако обман вскрылся, и мужчина сам оказался на скамье подсудимых.

Суд квалифицировал его действия как «Фальсификацию доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности».

За указанное преступление мужчина выплатит штраф в размере 130 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Дзержинского райсуда Перми.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидаются сильные снегопады и продолжительная оттепель

Наиболее обильные осадки пройдут вечером в пятницу на востоке региона

В Перми пассажирский поезд насмерть сбил женщину

Трагедия произошла на станции Бахаревка

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях