spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Одним из послов Пермского края 2017 года станет блогер

В этом году одним из обладателей почетного звания может стать блогер.

Региональный «Туристский информационный центр» начал принимать заявки на соискание премии «Посол Пермского края». Саму премию присуждают за вклад в продвижение Пермского края и повышение его туристической привлекательности. В этом году появилась новая номинация, в которой «Посолом Пермского края» планируют выбрать блогера.

Соискателем премии может стать любой житель региона, а также организации, предприятия, отдельные представители туристского и гостиничного бизнеса, предприятия туристской инфраструктуры и муниципальные образования Прикамья.

Срок приема заявок — до 4 декабря 2017 года. Торжественное награждение победителей пройдет 20 декабря в павильоне «Сказариум» на эспланаде.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стало известно, сколько пермячки готовы потратить на новогодний образ

Средний бюджет на подготовку к празднику, включающий одежду, макияж, прическу и маникюр, составляет около 7 000 рублей

В Перми скончался заведующий отделением хирургии больницы имени Гринберга

О кончине Алексея Ладанова сообщила министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень

Еще 33 автобуса из краевой столицы в ближайшее время отправятся работать в муниципалитеты

За год муниципальные автопарки усилят почти сотней автобусов, ранее работавших в Перми. Почти треть из них передадут в Соликамск.