В Перми маршрутка сбила пешехода, перебегавшего дорогу

Микроавтобус сбил мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте.

Авария произошла на улице Докучаева в Перми — напротив военного комиссариата. Пешеход решил перебежать дорогу в неположенном месте и, выскочив на дорогу, попал под колеса, ехавшей маршрутки.

— Мужчина переходил дорогу в неположенном месте. Его сбило маршрутное такси. По оперативным данным, пострадавший получил сотрясение мозга и был доставлен в больницу, — сообщили в пресс-службе УГИБДД России по Пермскому краю.

Напомним, в скором времени пройдет суд над еще одним водителем маршрутного такси — на одном из рейсов водитель устроил массовое ДТП, в результате которого погибли люди. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На ремонт внутренних помещений и сетей здания Благородного собрания в Перми выделили 307,5 млн рублей

Подрядчик должен будет приспособить объект для современного использования

В одном из заповедников Прикамья откроется туристско-информационный центр

В нем посетители смогут узнать информацию о путешествиях в заповедниках и национальных парках Приволжского федерального округа

В Мотовилихинском районе Перми построят торговый центр в стиле XIX века

Строительство на улице Пролетарской уже началось