spot_img

Две группы полицейских под прикрытием напали друг на друга

В перестрелке участвовали стражи порядка из разных участков: одна группа изображала роль наркоторговцев, а вторая — покупателей.

В Детройте во время операции «правоохранители-наркоманы» достали оружие и отдали приказ «наркоторговцам» лечь на землю. В это время в дом для проведения обыска ворвались коллеги лежащих на земле полицейских. В результате между стражами порядка завязалась драка, во время которой правоохранители даже достали оружие. 

После инцидента один из полицейских был госпитализирован. Хозяин дома все это время наблюдал за происходящим, сообщает «Fox 2 Detroit».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье лисы перестали бояться людей и чаще выходят к домам

Туристы также отмечают, что животные без страха находятся рядом

В Прикамье пересдать ЕГЭ решили почти две тысячи выпускников

На это им дают два дня, третье и четвертое июля

В четверг Пермский край ждут дожди, грозы и туманы

Циклон принесет в регион умеренные осадки и комфортный температурный фон, несмотря на сохраняющееся влияние атмосферного вихря

Пермь объединила рабочую молодёжь страны для формирования образа «Человека труда XXI века»

В Молодёжной столице России стартовал XIII Всероссийский форум рабочей молодёжи, призванный определить вектор развития карьеры и навыков нового поколения специалистов