spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Как после бомбежки». На Урале грузовик протаранил дом и сбил три человека

В Страшном ДТП пострадали три пешехода, один из которых погиб на месте.

Авария произошла 15 ноября в Златоусте. Грузовик на высокой скорости снес столб, а затем протаранил стену универмага. Люди, стоявшие перед зданием, не успели разбежаться. Под колесами авто оказались три человека. Двое из них погибли, а третий находится в больнице. Очевидцы сообщают, что само авто смяло, как консервную банку.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области сообщают, что сейчас полицейские выясняют причины аварии, а также устанавливают личности погибших.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии

В Верещагино открыли мемориальную доску имени героя СВО Алексея Шатрова

Погибший военнослужащий был награжден орденом Мужества посмертно

В энергетической компании Прикамья назначили нового руководителя

Михаил Пустосмехов возглавил АО «ОРЭС-Прикамье»

В Прикамье за пять лет планируют увеличить количество занимающихся спортом ребят до 95 процентов

На заседании правительства Прикамья рассмотрели вопрос о развитии детско-юношеского спорта в регионе