spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

При крушении самолета в Хабаровском крае выжил только ребенок

Трагедия произошла в ночь на среду, 15 ноября. Самолет Л-410 пропал с экранов радаров в Хабаровском крае.

Связь с экипажем была потеряна, когда воздушное судно заходило на посадку в аэропорту Нелькан. Позже выяснилось, что Л-410 потерпел крушение. Шесть человек погибли, и еще один пострадал. Выжить удалось только ребенку, находившемуся на борту, его уже доставили в больницу.

Как сообщает пресс-служба МЧС, самолет следовал по маршруту Хабаровск — Николаевск-на-Амуре — Нелькан. На его борту было семь человек, в том числе два члена экипажа.

На место крушения сразу же выехали полиция и спасатели. Также сообщается, что обнаруженный самолет получил повреждения, но не загорелся.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского