spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми у закрывшейся фирмы арестовали машину за зарплатный долг

Организация задолжала бывшему работнику более 90 тыс. рублей и не выплачивала долг.

В Перми ООО «Третье Пермское Управление «Уралхиммонтаж» осталось должно своему бывшему сотруднику более 90 тыс. рублей. Мужчина обратился в суд, который направил приставов взыскивать долг. Оказалось, что предприятие уже не ведет какой-либо деятельности. В помещениях, где раньше располагалась организация, никого нет, как и ее имущества. Директор предприятия официально уволился.

Но приставы обнаружили, что у предприятия есть автомобиль. Они арестовали машину и оправили на реализацию в счет погашения долга по заработной плате, сообщает пресс-служба УФССП по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Сотрудники пермского следкома передали гуманитарную помощь разведчикам

Подразделение воюет на Запорожском направлении

Пермские предприятия представили свои технологии на международной выставке в Абу-Даби

Среди разработок — приборы для электрозащиты, газоанализаторы, химическая продукция, турбогенераторы, электродвигатели и различное нефтегазовое оборудование

В Пермском крае ожидается первое ледообразование

Ясная погода способствует резкому похолоданию

В МЧС предупредили о возможных авариях на системах ЖКХ из-за непогоды в Прикамье

Гололед в Перми повышает риск аварий на коммунальных сетях