spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Советник губернатора по СМИ решил сосредоточиться на работе в Союзе журналистов и ОНФ

Председатель Пермской краевой организации Союза журналистов России Игорь Лобанов рассказал, что в связи с его утверждением на должность сопредседателя регионального отделения движения ОНФ ему пришлось несколько изменить акценты своей деятельности.

Он сообщил «Ъ-Прикамье», что отдаст приоритет работе в ОНФ и Союзе журналистов. При этом Игорь Лобанов продолжит оставаться советником губернатора по СМИ на общественных началах.

Председатель краевой организации Союза журналистов России Игорь Лобанов 3 ноября был избран сопредседателем регионального отделения ОНФ в Пермском крае.  В августе должность руководителя исполкома регионального отделения ОНФ оставил Евгений Симакин. Он стал советником главы центрального исполкома ОНФ Алексея Анисимова по Приволжскому федеральному округу. Новым руководителем пермского исполкома стала Елена Шлыкова.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье создадут оператора для развития речного транспорта

Предприятие будет курировать работу маршрутов

Более 76 тысяч пассажиров в этом сезоне воспользовались речным транспортом Прикамья

Число пассажиров на пяти субсидируемых водных маршрутах увеличилось на девять процентов

За первую половину октября в Перми убрали более 600 незаконных граффити

Всего с начала года было выявлено более 14,7 тысяч подобных изображений