spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка обворовала пенсионерку на станции и оказалась под следствием

Воровка достала у пожилой женщины три тысячи рублей, когда та отвлеклась.

В начале ноября пожилая женщина обратилась к полицейским с заявлением о краже. С ее слов, в первых числах августа, когда она ожидала прибытие электропоезда на станции «Третий километр», у нее похитили три тысячи рублей. Полицейские приняли заявление и опросили свидетелей, а после вышли на подозреваемую, которая жила в одном поселке с потерпевшей.

На допросе выяснилось, что в день кражи женщины вместе ездили в соседний город, а когда они возвращались, злоумышленница вытащила деньги из кармана плаща пенсионерки, когда та отвлеклась.

Сейчас в отношении похитительницы возбуждено уголовное дело, которое расследуется, сообщает пресс-служба Пермского ЛО МВД России на транспорте.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вандалы повредили фотовыставку в центре Перми

Неизвестные сильно повредили информационные щиты

В нескольких территориях Прикамья выпало рекордное число осадков

Они стали стали самыми сильными с начала месяца

Пермское радио Sputnik получило премию «Радиомания» в номинации «Прогресс года»

Оно было признано самой быстрорастущей по объему аудитории радиостанцией в России на основании данных компании Mediascope за период октябрь 2024-сентябрь 2025 года

В Прикамье на 50% выросли продажи искусственных елок и светодиодных фигур

В целом оборот новогодних товаров с начала года увеличился почти на четверть