spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дебошира посадили на три года за жестокое избиение пермяка

Подсудимый сильно избил потерпевшего, нанеся его здоровью тяжкий вред.

В сентябре этого года пьяный мужчина поссорился с потерпевшим. Он решил «проучить» собеседника и напал на него. Свою жертву мужчина бил ногами и руками по лицу и телу. Позже медики квалифицировали причиненный здоровью потерпевшего вред как тяжкий.

На судебном заседании выяснилось, что нападавший уже привлекался к административной и уголовной ответственности. В итоге мужчину за жестокое избиение лишили свободы на три года, сообщает пресс-служба октябрьского райсуда.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ускорение Индустриального. Новая автомагистраль изменит жизнь целого района Перми

Вспоминаем, как менялись транспортные развязки на въезде в новейший и один из самых густонаселенных районов Перми, почему модернизация Карпинского и строительство нового моста через Транссиб были неизбежностью, и что это изменит

Компания «Нытва Новые Технологии» представила продукцию на водном форуме в Перми

Предприятие производит напорные полиэтиленовые трубы для газо- и водоснабжения, а также трубы в ППУ изоляции

Между ОДК-СТАР и правительством Пермского края подписан специнвестконтракт

Он предусматривает социально-экономическое сотрудничество между компанией и властями региона