spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяка осудили за подзатыльник полицейскому

В Перми состоялся суд над местным жителем. Он признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти.

Участковый прибыл в один из сетевых продуктовых магазинов по сообщению об правонарушении. Выяснилось, что пьяный мужчина совершил мелкое хищение. Нарушителю предложили проехать в пункт полиции для установления личности, однако пермяк был недоволен предъявленными требованиями и ударил участкового рукой по голове.

Следственными органами СУ СК России по Пермскому краю было возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Суд назначил виновному наказание в виде штрафа в размере 60 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год

Вахтовик из Губахи попал в телешоу «Мама в 16»

Прикамец не знал, что его спутнице 16 лет

Валерий Сухих: «Принятый проект бюджета – результат слаженной работы депутатов и членов правительства»

Во втором, окончательном чтении принят закон о бюджете Пермского края на 2026 год и плановый период 2027-28 годов

Валерий Сухих: «Важно, что молодежь организует и участвует в событиях патриотической направленности»

На пленарном заседании Законодательного собрания Пермского края во втором чтении принят проект закона молодых парламентариев, который совершенствует работу по проведению в крае военно-патриотических мероприятий