spot_imgspot_imgspot_img

В Перми выбрали самого лучшего дедушку

Впервые в городе прошел конкурс «Как много дедушек хороших». За звание лучшего дедушки города сразились 12 активных, веселых и позитивных пенсионеров Дзержинского района. При этом каждого из участников сопровождала своя «группа поддержки» с заранее подготовленными плакатами и речевками.

В ходе конкурса дедушки пели, читали стихи, в том числе собственного сочинения, демонстрировали медали за спортивные достижения, поделки, созданные своими руками, написанные картины и даже авторские книги. В конкурсе «Танцевальная вечеринка у нашего дедушки» участники танцевали вместе со своими помощниками. Например, один из участников вместе с внуком исполнили «танец моряков», сообщает пресс-служба администрации Перми.

По итогам конкурса каждому дедушке вручили подарок, медаль участника и диплом в номинации: «Дедушка — организатор», «Самый талантливый дедушка», «Дедушка — рыбак», «Самый любознательный дедушка», «Самый оптимистичный дедушка» и другие.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Чердыни создали женские украшения по аналогии с коллекцией крупного московского музея

Реплики в точности воспроизводят образцы ювелирного искусства IX-XI и XVIII-XIX веков

Эксперты рассказали, когда в Прикамье наступит очередное потепление

Кратковременные морозы ослабнут уже в ночь на пятницу

Москвичку с ребенком сняли с поезда в Перми из-за распития алкоголя

Женщина напилась и уснула, а ребенок остался без присмотра

За 11 лет в Прикамье в семь раз выросло число жителей со среднемесячным доходом свыше 100 тысяч рублей

По итогам 2024 года доля таких прикамцев составила 11,3 процента, что значительно больше показателя 2013 года