spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Lada впервые попала в топ-10 любимых автомобильных брендов россиян

Исследование проводила компания OMI. Рейтинг был составлен на основании опроса владельцев автомобилей.

Как сообщает «Федеральное агентство новостей», Lada впервые за девять лет исследований вошла в десятку любимых автомобильных брендов россиян. В 2017 году она заняла девятую строчку, обогнав немецкий бренд Volkswagen.

Лидерство в рейтинге уже седьмой год подряд удерживает BMW. Второе и третье место заняли Toyota и Mercedes-Benz. Еще в топ-10 любимых россиянами автомобильных марок вошли Audi, Ford, Nissan, KIA и Hyundai.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год