spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Пятерочка» изъяла из продажи салаты, которые готовились в грязной ванной

Компания X5 Retail Group, под управлением которой находятся торговые сети «Карусель», «Перекресток», «Пятерочка»,  прекратила сотрудничество с поставщиком ООО «ЛМ-Фуд», а продукция марки «СООК Мастер» изъята из продаж магазинов.

Об этом сообщает «Business Class» со ссылкой на представителя X5 Retail Group. Опасные салаты поставлялись в торговые сети Свердловской области, Перми и Уфы. Сейчас недобросовестного поставщика проверяет полиция, а продукцию  — Роспотребнадзор.

Напомним, ранее правоохранители обнаружили в одном из гаражей производство салатов в антисанитарных условиях, поставленное на поток. Уроженцы Узбекистана на окраине Екатеринбурга замачивали фунчозу в ванной и раскладывали спаржу голыми руками. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Между ОДК-СТАР и правительством Пермского края подписан специнвестконтракт

Он предусматривает социально-экономическое сотрудничество между компанией и властями региона

В парках Перми установили почтовые ящики для писем Деду Морозу

Специальные боксы для детских посланий будут работать весь декабрь и каникулы

В декабре в Прикамье определят 100-миллионного пассажира электрички

В пресс-службе железнодорожной компании рассказали, что для него уже приготовили полезный в быту подарок

Липецкая компания представила трубы большого диаметра на водном форуме в Перми

«Свободный Сокол» показывает чугунные трубы для магистральных водоводов