spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском районе полиция задержала наркодилера

Ранее судимый 29-летний житель Краснокамска признан виновным в незаконном обороте наркотических средств.

Молодой человек приобретал запрещенные вещества, чтобы сбывать их. Осмотрев одно из мест, где он мог оставить тайник-закладку, правоохранители обнаружили сверток с порошком неизвестного происхождения. Проведенная экспертиза показала, что это наркотическое средство массой 0,124 граммов.

— Суд признал гражданина виновным в инкриминируемом преступлении и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года 8 месяцев в колонии особого режима. В настоящее время приговор вступил в законную силу, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке