spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском районе полиция задержала наркодилера

Ранее судимый 29-летний житель Краснокамска признан виновным в незаконном обороте наркотических средств.

Молодой человек приобретал запрещенные вещества, чтобы сбывать их. Осмотрев одно из мест, где он мог оставить тайник-закладку, правоохранители обнаружили сверток с порошком неизвестного происхождения. Проведенная экспертиза показала, что это наркотическое средство массой 0,124 граммов.

— Суд признал гражданина виновным в инкриминируемом преступлении и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года 8 месяцев в колонии особого режима. В настоящее время приговор вступил в законную силу, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми часть автобусов начнет ходить по другому расписанию

А на одном маршруте даже изменится путь следования 

Пропавшие в Прикамье туристы могли укрыться в теплом убежище

Директор заповедника «Вишерский» считает, что оснований для паники пока нет

В Перми на десять дней перекроют движение под средней дамбой

Это связано со строительством второго моста через реку Егошиху

Тонкости цифровизации. Депутат ГосДумы – о биометрии, искусственном интеллекте и дропперах

Антон Немкин рассказал, чем отечественный МАХ отличается от иностранных мессенджеров, как борются с кибермошенниками и на чем основана работа системы распознавания лиц