spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк отправится в колонию на два года за избиение полицейского

Пьяный пермяк агрессивно отреагировал на визит полицейского в его дом, собиравшегося провести опрос. 

В августе этого года участковый прибыл по адресу для опроса семейной пары по административному материалу. Хозяин квартиры, который в этот момент был пьян, стал вести себя агрессивно. Затем мужчина один раз ударил правоохранителя рукой по лицу.

Следственными органами СУ СК России по Пермскому краю было возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Суд приговорил ранее судимого мужчину к двум годам колонии строгого режима, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье вынесли приговор по делу о краже фигурки «Феи Драже»

Происшествие случилось в Чайковском в мае текущего года

Пес породы папильон из Перми признан самым долголетним в России

На момент фиксации рекорда ему было почти 20 лет

В Прикамье опасный жук-короед захватил еще 166 тысяч гектаров

Специалисты Россельхознадзора установили новые карантинные зоны

Житель Перми оштрафован за ложный вызов о теракте и сопротивление полиции

Мужчина сообщил о готовящемся взрыве дома, но в суде заявил, что не помнит произошедшего из-за опьянения