spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми задержан 18-летний юноша, грабивший ночью прохожих

18-летний юноша ночью грабил жителей Перми.

В июне этого года ночью возле одного из домов по ул. Одоевского молодой человек сорвал с плеча 45-летней женщины сумку и скрылся. Добычей молодого человека стали две тысячи рублей. Спустя несколько дней злоумышленник снова вышел на улицы города — на аллее между двух домов по шоссе Космонавтов он похитил у 46-летнего мужчины рюкзак, на этот раз грабителю досталось 2300 рублей. 

Полицейские задержали злоумышленника и доставили в отдел, где он дал признательные показания. Часть похищенного удалось вернуть владельцам. Суд назначил виновному наказание в виде 400 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пассажирский поезд насмерть сбил женщину

Трагедия произошла на станции Бахаревка

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях