spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдет крупнейший в Восточной Европе конкурс стартапов

Open Innovations Startup Tour пройдет в Прикамье в феврале 2018 года. Это самое масштабное в России мероприятие по поиску перспективных инновационных проектов.

Организатором конкурса является фонд «Сколково» при содействии других национальных институтов развития. В Перми один из региональных этапов пройдет 6 и 7 февраля.

Эксперты конкурса расскажут о том, что делает государство для поддержки начинающих предпринимателей, как понять, что проект на правильном пути и выбрать верную стратегию его продвижения.

Отметим, что создатели лучших проектов регионального этапа получат консультации экспертов, денежные гранты и призы от соорганизаторов. Также победители в регионах и все стартапы из города-столицы тура смогут принять участие в Startup Village в Москве.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах